аналитика
3 Ноября 2015, 14:14


"Европейский вал" Яценюка против России оказался вырытой экскаватором канавой

7 082 29
"Европейский вал" Яценюка против России оказался вырытой экскаватором канавой Фото: https://pp.vk.me/c627418/v627418250/26b90/2pYUdzwteuk.jpg

Внешний вид "Европейского вала", который должен был защитить границу Украины от "российской агрессии" запечатлел киевский политтехнолог Василий Стоякин. Фото украинец разместил в интернете, сопроводив снимок детища Арсения Яценюка ехидным комментарием.

"Вот так выглядит в реальности линия Яценюка. По ту сторону границы шляются толпы боевых бурят, вусмерть пьяных из-за бессилия преодолеть укрепления, порожденные украинским военно-инженерным гением", - цитирует Стоякина ресурс "ПолитНавигатор".

Напомним, строительство "Европейского вала" должно было завершиться еще в конце мая текущего года. Однако из-за того, что стоимость проекта возросла с первоначального 1 миллиарда до 4 миллиардов гривен, в июле Киев заявил о том, что проект будет отложен.

В августе же Украина похвасталась большим количеством окопов и прочих инженерных сооружений, вырытых и построенных на границе с Россией. Как они выглядят, нетрудно понять по снимку Василия Стоякина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров