аналитика
6 Ноября 2015, 19:28


Флешмоб: студенты Челябинска собрались в гигантский портрет Путина

3 565 21
Флешмоб: студенты Челябинска собрались в гигантский портрет Путина Фото: twitter.com/naganoff_ru/status/662579140999168000

На всероссийском слете студенческих отрядов в Челябинске тысячи молодых людей выстроились в гигантский портрет, напоминающий президента России Владимира Путина.

Флешмоб состоялся вечером в четверг на площадке перед ледовой ареной "Трактор". Взяв в руки белые листы бумаги, студенты выстроились таким образом, что сверху "живая инсталляция" была похожей на очертания лица главы государства.

"Мы очень ждали, что Владимир Владимирович найдет время и сможет прилететь к нам на открытие слета студотрядов, однако, видимо, его график слишком плотный. Когда стало понятно, что он не приедет, мы решили организовать такой необычный флешмоб в поддержку президента", — сообщил местному изданию "Хорошие новости" один из участников акции Дмитрий.

По данным организаторов слета, в акции приняло участие более двух тысяч человек. К флешмобу присоединились челябинские студенты и добровольцы из числа местных жителей. Участники заранее репетировали, а потому финальное конструирование лица Путина заняло всего несколько минут.

Видео: elena solomina

56-й всероссийский слет студенческих отрядов проходит в Челябинске с 5 по 7 ноября под девизом "Трудом ковалась победа!".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров