аналитика
17 Октября 2016, 15:00


Фонд ОНФ объявил старт приема заявок на конкурс для региональных журналистов

92 0
Фонд ОНФ объявил старт приема заявок на конкурс для региональных журналистов Фото: onf.ru
Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость", который был учрежден Общероссийским народным фронтом, начал прием работ на третий всероссийский конкурс для региональных журналистов, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ОНФ.
"Как и в прошлом году, на конкурсе будут рассматриваться работы в жанрах журналистского расследования и репортажа по темам борьбы с коррупцией и расточительством в области государственного и муниципального заказа, доступности и качества здравоохранения, проблем в сфере ЖКХ, образования, экологии, варварской вырубки лесов и другим", - говорится в сообщении.
В ОНФ отмечают, что за два года "Правда и справедливость" стал "крупнейшим в стране профессиональным конкурсом для региональных журналистов как по географии участников, так и по количеству поступивших конкурсных работ". 
Стать участником конкурса можно будет до 31 декабря 2016 года. Итоги конкурса огласят весной следующего года.
Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость" был создан в 2014 году. Конкурс призван повысить общественный статус независимой региональной журналистики, а также привлечь общественное внимание к антикоррупционной тематике, к реализации "майских указов" президента в регионах страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров