аналитика
28 Марта 2015, 03:53

Футбольный матч между Россией и Черногорией был прекращен

897 9

Встреча футбольной сборной России и Черногории в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2016 года прекращена. Такое решение принял главный арбитр матча в Подгорице.

Сразу же после начала первого тайма игру остановили из-за попадания горящего файера в российского голкипера Акинфеева, который с ожогами и сотрясением мозга был госпитализирован.

После длительной паузы встреча была продолжена, однако уже во втором тайме во время конфликта на поле футболистов болельщики снова начали использовать пиротехнику и бросать посторонние предметы.

Поэтому главный арбитр принял решение прекратить матч и удалил команды России и Черногории с поля.