аналитика
18 Мая 2015, 16:45


Генсек НАТО указал на "естественное" сотрудничество ЕС в противостоянии "российской пропаганде"

205 4
Генсек НАТО указал на "естественное" сотрудничество ЕС в противостоянии "российской пропаганде" Фото: https://twitter.com/anti_maydan

Видео: Ruptly

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг указал на "естественное" сотрудничество между Евросоюзом и НАТО в деле противостояния российским "агрессивным действиям" и пропаганде. Об этом он заявил 18 мая перед встречей Еврокомиссии в Брюсселе. Там обсуждаются различные темы, такие как миграция, вызовы безопасности ЕС и различные конфликты, в том числе на Украине и на Ближнем Востоке. 

Столтенберг сказал, что НАТО противостоит "дезинформации" своей "информацией" и в сотрудничестве с ЕС  обеспечивает точные факты о происходящем. Он также призвал все стороны уважать перемирие на Украине, и разрешить наблюдателям ОБСЕ полный доступ на территориях, чтобы они могли контролировать перемирие и реализовывать Минские соглашения".

Столтенберг также заявил, что НАТО осуществляет самое большое укрепление коллективной защиты со времен «холодной войны», в соответствии с её международными обязательствами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров