аналитика
29 Августа 2016, 12:15


"Гюльчатай, покажи справочку" - Трамп призвал Клинтон обнародовать медицинские карты

1 031 0
"Гюльчатай, покажи справочку" - Трамп призвал Клинтон обнародовать медицинские карты Фото: Reuters

Готовность обнародовать информацию о состоянии своего здоровья выразил Дональд Трамп, призвавший Хиллари Клинтон пойти на такой же шаг. Лечащий врач кандидата в президенты США от республиканцев заявил, что у Трампа нет проблем по медицинской части.

"Я полагаю, что оба кандидата, нечестная Хиллари и я, должны опубликовать свои медицинские карты. Я легко это могу сделать. Что насчет тебя, Хиллари?" - Написал Трамп в Twitter.

Врач миллиардера Гарольд Борнстайн подтвердил, что его пациенту нечего опасаться обнародования медицинской информации.

"Я полагаю, что он чувствует себя не лучше и не хуже любого человека, который ежедневно занимается зарядкой. Он не курит, не пьет, а это главное условие для продолжительной жизни", - цитирует Борнстайна агентство "Интерфакс".

Напомним, ранее представители избирательного штаба Дональда Трампа заявили, что Хиллари Клинтон тяжело больна и в случае избрания не проживет до истечения срока президентских полномочий. Обеспокоенность здоровьем кандидата от Демократической партии выражают и рядовые американцы. Так, в соцсетях появились утверждения, что Клинтон носит под одеждой мочеприемник.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров