аналитика
30 Декабря 2015, 12:00


Иосиф Кобзон поздравил жителей Донбасса с Новым годом

215 3
Иосиф Кобзон поздравил жителей Донбасса с Новым годом Фото: http://social.eadaily.com/

Российский исполнитель и депутат Госдумы Иосиф Кобзон дал праздничный концерт в Донецке, где пожелал счастливого Нового года местным жителям. Это его уже шестой визит на Донбасс с целью поддержать население через свои выступления, несмотря на протест Киева и внесение его в «черный список». 

Певец также посетил Донецкий областной краеведческий музей, который был ранее обстрелян. Сейчас там открыта новая экспозиция, посвященная выдающимся людям города. И еще он побывал на новогоднем представлении для детей в цирке, куда привез подарки.

Говоря о будущем, Кобзон сказал, что хотел бы выступить в Сирии: «Сейчас у нас новая беда – в Сирии. Первым туда поехал Александр Маршал и спел песни для наших летчиков, которые там находятся.  Я и сам возглавил бы отряд наших коллег, артистов, но там негде выступать».

Иосиф Кобзон также рассказал о том, что не боится никаких санкций: «Многие из моих успешных коллег накупили недвижимости в Болгарии, Турции, Испании, Германии, Прибалтики, Юрмала [Латвии]. А теперь они боятся. санкций. Я ничего не боюсь».


Видео: Ruptly



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров