аналитика
22 Сентября 2015, 13:20


"Ищу работу": оппозиционер Волков вспомнил, что он "успешный IT-бизнесмен"

1 448 7
"Ищу работу": оппозиционер Волков вспомнил, что он "успешный IT-бизнесмен" Фото: https://pbs.twimg.com/media/CPfyUtLXAAILrAS.jpg

Поисками работы озаботился, по его собственным словам, "впервые в жизни", оппозиционер Леонид Волков. Провал ПАРНАС на выборах в Костроме вынудил российского либерала вспомнить о том, что он "успешный IT-бизнесмен".

Отечественная блогосфера быстро распространила резюме, вывешенное оппозиционером на своем сайте.

Однако град насмешек вызвал не столько перечень "заслуг" Волкова, о которых известно, что все запущенные "успешным бизнесменом" проекты развалились, сколько фраза "у меня есть 12-15 часов в неделю, которые я готов полностью посвятить такой работе". Именно это пожелание оппозиционера избрали мишенью для юмора россияне.

"Волков ищет работу в качестве ИТ консультанта. Два часа в день, не более. В остальное время он будет шатать режим", - издеваются пользователи Twitter.

"Леонид Волков готов работать 2 часа в день, а чего добился ты?" - Иронизирует политический обозреватель Станислав Апетьян.

Подобных комментариев в соцсетях набралось немалое количество.

Напомним, после ничтожного результата ПАРНАС на выборах в Костроме, последовал также неудачный митинг в Москве "За сменяемость власти", собравший мизерное количество участников. По итогам этого мероприятия оппозиционер Гарри Каспаров назвал ситуацию "концом протестного движения в России".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров