аналитика
11 Июля 2016, 13:55


"Итоги толерантности" - в новогоднюю ночь мигранты изнасиловали свыше 1,2 тыс немок

1 746 0
"Итоги толерантности" - в новогоднюю ночь мигранты изнасиловали свыше 1,2 тыс немок Фото: Reuters

Число немок, изнасилованных мигрантами в новогоднюю ночь в разных городах ФРГ, превышает 1,2 тысячи человек, сказано в проекте итогового доклада Федерального ведомства криминальной полиции, попавшего в распоряжение СМИ. При этом уголовные дела возбуждены лишь против 120 мужчин, хотя в преступлениях участвовали более 2 тысяч злоумышленников, сообщает РИА Новости.

Следствие по факту изнасилований ведется в отношении 47 подозреваемых, по факту комбинированных преступлений, когда с насилием или домогательством сочеталось ограбление - в отношении 73 мужчин. Большинство подозреваемых - выходцы из Северной Африки.

Напомним, в новогоднюю ночь массовые нападения на женщин произошли в таких городах, как Гамбург, Кельн, Штутгарт, Берлин и Франкфурт-на-Майне. В одном лишь Кельне полиция зарегистрировала более 700 заявлений о сексуальных надругательствах, домогательствах и побоях.

При этом недавно немецким СМИ стало известно, что полицейские получали от своего руководства указания замалчивать преступления, в которых были замешаны мигранты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров