аналитика
11 Февраля 2016, 01:46


Израильская делегация поделилась впечатлениями от увиденного в Крыму

4 623 14
Израильская делегация поделилась впечатлениями от увиденного в Крыму Фото: twitter.com

Делегация из Израиля лично убедилась, насколько спокойно и безопасно живут крымчане. Об этом рассказал глава комиссии по образованию, культуре и спорту израильского Кнессета Яаков Марги, возглавляющий делегацию.

Так, в среду в Крым с визитом прибыла израильская делегация, которая уже провела встречу с главой республики Сергеем Аксеновым. В четверг делегация планирует посетить Севастополь.

Позже глава делегации из Израиля поделился своими впечатлениями об увиденном в Крыму с журналистами.

«Я чувствую комфорт после этого визита. Видеть граждан здесь, которые ходят по магазинам, видеть движение людей, видно, что люди здесь спокойны и чувствуют здесь комфортно», - отметил Марги.

При этом он особо подчеркнул такую особенность, что, когда евреи чувствуют себя хорошо в том месте, где они живут, это является показательным и определяющим фактором.

«Вопреки расхожему за рубежом мнению о том, что в Крыму небезопасно, Марги приехал и убедился в обратном, увидев все собственными глазами. Уверен, что жители Израиля узнают правду - Крым вернулся в Российскую Федерацию по доброй воле, по воле самих крымчан», - прокомментировал ситуацию Аксенов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров