аналитика
21 Мая 2016, 21:04


Кадыров: приду и проголосую на праймериз "Единой России"

8 233 0
Кадыров: приду и проголосую на праймериз "Единой России" Фото: РИА Новости

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров заявил, что намерен проголосовать на праймериз "Единой России", которые состоятся 22 мая. Об этом политик написал на своей странице в Instagram, передает ТАСС.

"Я намерен прийти на свой счетный участок по месту регистрации жительства. Так как я являюсь членом Высшего совета партии "Единая Россия", для меня очень важно, с какими принципами проходят мероприятия, инициированные "Единой Россией", - отметил Кадыров.

Исполняющий обязанности главы республики также пожелал удачи всем участникам праймериз и призвал жителей Чечни поддержать голосование. Всего в праймериз в Чечне участвуют 14 кандидатов.

Во время предстоящих в воскресенье предварительных выборов "Единая Россия" изберет кандидатов, которые смогут принять участие в выборах в Государственную Думу. 

По данным ВЦИОМ, доля россиян, одобряющих проведение праймериз, достигла 35-45 процентов. Это свидетельствует о том, что в российском обществе созрел запрос на прозрачную процедуру предварительного отбора кандидатов, считают эксперты ВЦИОМ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров