аналитика
15 Апреля 2016, 17:15


"Как такое возможно в Москве?" - Фанатка Бандеры травит педагога за песни времен ВОВ

4 923 0
"Как такое возможно в Москве?" - Фанатка Бандеры травит педагога за песни времен ВОВ Фото: vk.com

Жалобу на учителя физкультуры, выбравшего на празднование детьми 23 февраля песни времен Великой Отечественной войны, написала жительница Москвы, не скрывающая своих симпатий к Бандере. Руководство же детского сада при гимназии № 1539 не только приняло указанную жалобу к рассмотрению, но и устроило педагогу взбучку.

"Сейчас мамаша требует пересмотреть программу праздника на 9 Мая и грозит всех уволить. Из-за нее меня уже вызывали к руководству, так как она написала на меня жалобу", - цитирует преподавателя "Ридус".

Сторонница Бандеры назвала мелодии времен ВОВ и песню про десантников "советской военной попсой". В разгоревшемся конфликте другие родители приняли сторону учителя.

"Как такое возможно, чтобы в России, в Москве, хорошего педагога обвиняли в преподавании патриотических программ и грозились чуть ли не уволить в угоду украинской националистке. От всех групп мы подписали заявление в поддержку учителя", - рассказала журналистам одна из мам.

Женщина, приехавшая в столицу после начала кризиса на Украине, ранее была замечена в хождении в детсад с сумкой, на которой красовалась надпись "Россия - дно", пишет "Ридус".

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда украинцы, отметившиеся русофобией, пытаются устроиться в столице "страны-агрессора".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров