аналитика
14 Октября 2015, 06:13


Кандидат в президенты США: Обама - слабак, нужно сбивать российские самолеты в Сирии

15 381 46
Кандидат в президенты США: Обама - слабак, нужно сбивать российские самолеты в Сирии Фото: reuters.com

Представитель Республиканской партии и действующий губернатор Нью-Джерси, баллотирующийся на пост президента США, Крис Кристи заявил в эфире телеканала MSNBS, что Барака Обама - "слабак" и российские военные самолеты следует сбивать в небе над Сирией.

По словам американского политика, к таким мерам необходимо прибегнуть, если Владимир Путин не будет выполнять решение Вашингтона по введению бесполетной зоны над Сирией.

"Я бы первым делом позвонил Владимиру и сказал: "Мы вводим бесполетную зону, и это касается всех, в том числе тебя. Так что даже не пытайся", — рассказал Кристи что бы он делал, если бы занял пост президента США.

Позже Кристи повторил, что в случае нарушения Россией предписания США по бесполетной зоне, самолеты ВКС России необходимо сбивать.

Когда же ведущие уточнили, осознает ли губернатор Нью-Джерси, что подобные действия приведут к разрушительной войне с Россией, то политик без тени смущения подтвердил, что необходимо сделать все, чтобы СССР не возродился вновь.

"Мы потратили несметное количество денег и американской крови, чтобы уничтожить СССР. Мы не должны позволить ему вернуться", — ответил Кристи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров