аналитика
8 Февраля 2015, 15:17


Каннингем: односторонние санкции США - военное преступление

755 2
Каннингем: односторонние санкции США - военное преступление

Фото: http://vk.com/rbc

Применение США односторонних экономических санкций является военным преступлением. Об этом в интервью Press TV заявил журналист Финиан Каннингем.

«Блокада других наций по политическим причинам – военное преступление», - сказал он.

Журналист возмущен использованием США незаконных санкций для влияния на другие страны.

«Россия, Иран, Северная Корея, Венесуэла, Сирия и Куба лишь некоторые из тех стран, против которых Вашингтон и его европейские сатрапы ведут экономическую войну в виде незаконных экономических санкций и финансовой блокады», - заявил Каннингем.

Также по его мнению, США как никто другой постоянно применяют все варианты завуалированной угрозы войны или экономического саботажа.

При этом Каннингем подчеркнул, что заявления США по поводу вторжения российских войск на территорию Украины до сих пор остаются не доказаными, как и многие другие уловки, которые были предлогом для односторонней американской агрессии в таких странах, как Ирак и Иран.

«Любая нация, которая стоит на пути американского тирана, рано или поздно становится объектом мести, выражающейся в виде военной угрозы и экономической войны», - уверен журналист.

В заключении, он отметил, что власть Вашингтона идет на убыль, и все больше стран находят в себе мужество выступить против американской гегемонии.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров