аналитика
16 Апреля 2015, 02:07


Киберберкут опубликовал фотографии западных военных инструкторов на Украине

749 3
Киберберкут опубликовал фотографии западных военных инструкторов на Украине Фото: http://www.novorosinform.org

Киберберкут опубликовал фотографии западных военных инструкторов на территории Украины, сообщает информационное агентство "Новороссия".

"Мы, КиберБеркут, напоминаем всему Миру о том, что война на Украине, равно как и Майдан 2013 – 2014 годов, целиком и полностью организованы и координируются Западными Военными специалистами, и гуру "цветных революций". Для всех "неверующих" и "ослепших", в подтверждение всего сказанного нами ранее – Мы, КиберБеркут, публикуем фотографии Западных Военных Инспекторов на Украине", - говорится в сопровождающем письме.

"Мы хотим обратить внимание общественности на наличие Грузинских Военных инструкторов на Украине, которые начиная с лета 2014 года активно помогают Вооруженным Силами Киевской Хунты истреблять население Нашей Страны. Нашей, многонациональной и многострадальной Украины. Детальнее, об этому уже рассказывали борцы за свободу Слобожанщины – Харьковские Партизаны, – Мы лишь еще раз приводим общественности представленные ими фотографии", - пишут активисты.









Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров