аналитика
21 Марта 2016, 13:45


Киевляне несут цветы к посольству России, соболезнуя в связи с авиакрушением

715 22
Киевляне несут цветы к посольству России, соболезнуя в связи с авиакрушением Фото: Politrussia
Видео: Ruptly


Речевой самописец разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing получил серьёзные повреждения, сейчас идут работы по его восстановлению. Об этом заявил замглавы Межгосударственного авиационного комитета Сергей Зайко.  В целом качество информации вскрытого параметрического самописца хорошее, он работал вплоть до столкновения лайнера с землёй.

Взлётно-посадочная полоса аэропорта Ростова-на-Дону открыта сегодня утром. Первым совершил посадку самолёт МЧС, который протестировал ее состояние. Борт забрал спасателей и оперативную группу, участвовавших в ликвидации последствий крушения самолёта.

Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 03:42 19 марта. Самолёт упал левее взлётно-посадочной полосы при посадке в условиях плохой видимости.

Следственный комитет рассматривает три основные версии крушения: техническая неисправность, сложные погодные условия, ошибка экипажа. Погибли 62 человека.

Жители Киева выразили свои соболезнования России в связи с крушением самолета FlyDubai FZ981 в Ростове-на-Дону. Горожане пришли к российскому посольству на Украине и возлагали цветы и зажигали свечи, отмечая, что в таких случаях происходит единение.

Максим Попович: "Это наша общая трагедия, независимо от национальности, человеческого  статуса. Мы оба потеряли наших соотечественников, украинцев и русских. Глубочайшие соболезнования семьям тех, кто умер, тем, кто действительно ждет в аэропорту в надежде на чудо, которое, к сожалению, не произойдет. Я хочу сказать: «Держитесь, мы с вами. Киев, Украина скорбит вместе с вами".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров