аналитика
2 Августа 2016, 18:00


Киевская "майданная" журналистка считает, что народ поддержит "новую" Савченко

890 0
Киевская "майданная" журналистка считает, что народ поддержит "новую" Савченко Фото: Reuters

Миротворческая риторика Надежды Савченко даст ей рост популярности среди украинских граждан, считает активно поддерживавшая Майдан и выступавшая за "евроинтеграцию" киевская журналистка Виктория Свитлова. В реальности народ устал от диванной "партии войны", написала представительница СМИ в Facebook.

"Савченко как политик становится все более интересной. Ее миротворческая риторика будет набирать популярность. А ее история заставляет людей воспринимать такую позицию совсем не так, как если подобные мысли озвучивает Оппоблок. И не надо обманываться настроениями в Фейсбуке. Скажу вам по секрету, что здешнюю диванную "партию войны" очень немногие поддерживают в реальности", - цитирует Свитлову ресурс "ПолитНавигатор".

Напомним, сегодня Надежда Савченко сделала резкое заявление в адрес командования ВСУ, обвинив генералов в развале армии и военных преступлениях. Депутат Верховной Рады назвала своих бывших командиров "ублюдками", которые ответят "за эту самую политизированную в истории человечества войну".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров