аналитика
14 Июня 2016, 12:25


Кличко поцеловал журналистку в ответ на вопрос о своей супруге

1 069 0
Кличко поцеловал журналистку в ответ на вопрос о своей супруге Фото: Vipavlenkoff / Shutterstock.com

Мэр Киева Виталий Кличко ушел от ответа на вопрос о своей супруге, поцеловав журналистку. Об этом во вторник сообщает ТСН.

Сотрудница СМИ спросила политика, почему тот был на футбольном матче Украина-Германия, который состоялся в понедельник, 12 июня, во французском городе Лилль, без своей жены. Сначала Кличко объяснил это семейными обстоятельствами, потом заявил, что его супруга "имеет возможность путешествовать по всему миру".

Когда журналистка решила продолжить эту тему, мэр Киева заметил, что "с большим удовольствием пришел бы на отдельную передачу, которая касается семейной жизни". Затем корреспондент спросила, слушал ли Кличко диск своей супруги, который она записала в ФРГ. В ответ он предложил поцеловать журналистку, заявив, что "он очень этого хочет".

Несмотря на робкие попытки опешившей журналистки сказать, что не стоит этого делать, киевский градоначальник все-таки поцеловал девушку в щеку и объявил, что теперь будет делать это "каждый раз".

Напомним, что Виталий Кличко женат на бывшей спортсменке и фотомодели Наталье Кличко (Егоровой). Супружеская пара имеет двоих сыновей и дочь.

Видео: ТСН

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров