аналитика
5 Марта 2016, 18:15


Кличко пригрозил использовать боксерские навыки для ускорения реформ на Украине

1 848 12
Кличко пригрозил использовать боксерские навыки для ускорения реформ на Украине Фото: УНИАН

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что готов применить свои профессиональные боксерские навыки для проведения реформ на Украине и наведения порядка в стране. Об этом политик рассказал в субботу в интервью "Укринформу".

"За много лет занятий спортом я не использовал своих профессиональных навыков вне ринга. Но предупреждаю: если человек не воспринимает нормальной речи, аргументов, убеждения, я буду использовать все средства, которыми владею, чтобы навести порядок в столице, стране и наконец запустить реформы", — заявил мэр Киева.

По словам Кличко, он пришел к осознанию необходимости применения радикальных мер, съездив на Запад, где убедился в скептическом отношении европейских лидеров и общественности к реформам на Украине. 

"Может случиться так, что наши партнеры, наши друзья, которые поддерживают Украину, ее развитие в демократическом европейском направлении, махнут рукой и скажут: "С ними нет смысла работать, они между собой не могут разобраться! Это была бы самая позорная ситуация, и я прилагаю все усилия, чтобы ее избежать", —  подчеркнул Кличко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров