аналитика
8 Ноября 2016, 04:09


Клинтон отменила пиротехническое шоу, намеченное на 8 ноября в Нью-Йорке

386 0
Клинтон отменила пиротехническое шоу, намеченное на 8 ноября в Нью-Йорке Фото: reuters.com

Штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон отменил заказанное ранее пиротехническое шоу, которое должно было начаться в Нью-Йорке через полчаса после окончания выборов в этом штате 8 ноября. Об этом сообщает новостной портал TMZ.

По данным СМИ, штаб уведомил сотрудников Береговой охраны США, что отказывается от запланированного ранее двухминутного фейерверка над рекой Гудзон, вблизи того места, где будет проходить подсчет голосов. О причинах такого решения представители экс-госсекретаря не сообщили.

Стоит отметить, что ранее в СМИ появилась информация о том, что в полиции недовольны идеей проведения подобного пиротехнического шоу. Некоторые из них считают, что обеспечение ими безопасности этого шоу будет выглядеть как поддержка Клинтон.

Напомним, что всеобщие выборы в США состоятся 8 ноября, в ходе которых американцы выберут президента и вице-президента, а также переизберут всех 435 членов Палаты представителей и 34 из 100 сенаторов Конгресса, губернаторов в 12 штатах и двух территориях (Пуэрто-Рико и Американское Самоа) и мэров в 15 крупных городах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров