аналитика
29 Июля 2016, 07:22


Клинтон: я горжусь поддержкой союзников по НАТО в борьбе с "российской угрозой"

343 0
Клинтон: я горжусь поддержкой союзников по НАТО в борьбе с "российской угрозой" Фото: reuters.com

После номинации на должность 45-го президента США от Демократической партии, Хиллари Клинтон в своей речи высказала ряд базовых позиций, исходя из которых она будет проводить свою политику. В случае победы на президентских выборах Клинтон будет поддерживать НАТО в борьбе с любой угрозой, в том числе и "российской", передает NBC News.

"Я горжусь, что поддерживаю наших союзников в НАТО против любой угрозы, с которой они сталкиваются, в том числе со стороны России», — сказала она во время своей речи на партийном съезде в Филадельфии.

Кроме этого, бывший госсекретарь пообещала американцам победить всех врагов США. "Мы имеем дело с решительными врагами, которым необходимо нанести поражение", — добавила Клинтон. В то же время политик предупредила, что это будет нелегко и займет время. Однако безопасность американцев объявлена Клинтон главным приоритетом в деятельности на посту президента.

Говоря о ДАИШ (запрещенная в России террористическая организация), Клинтон заявила, что лучше знает эту террористическую организацию, чем Дональд Трамп и сможет ее победить.

"Мы будем бить по их убежищам с воздуха и поддерживать местные силы в том, чтобы разбить их на земле", — пообещала Клинтон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров