аналитика
30 Августа 2015, 21:07


Кобзон награжден почетным знаком ДНР

319 2
Кобзон награжден почетным знаком ДНР Фото: dialog.ua

Российский депутат и артист Иосиф Кобзон посетил Донецк, где выступил с концертом в честь Дня шахтера. После выступления министр угля и энергетики ДНР Руслан Дубовский вручил российскому политику орден "Шахтерской доблести". 

Фото: dialog.ua

Также сообщается, что концерт шел два часа, Кобзон исполнил композицию, посвященную Захарченко и поздравил руководителя ДНР с рождением сына. Мероприятие проходило в Донецком национальном академическом театре оперы и балета имени Соловьяненко.

"Мы не должны бояться последствий того, что поддерживаем, и будем поддерживать Донбасс", - заявил Кобзон. По его словам, в ближайшее время снятия санкций с российских политиков ждать не стоит, но это – не повод "отказываться от своей позиции, прислушиваться к требованиям стран, которые ввели санкции". "Я не верю, что снимут санкции, их наоборот, только ужесточают за то, что мы такие упрямые, я вообще призвал бы не обращать на это внимание", - отметил российский политик.

В шутливой форме Кобзон сообщил: "А вообще, лучше всех о санкциях сказал мой коллега по Совету Федерации, сенатор Андрей Соболев. Помните - "на Кобзона наложили вето, не пускают в европейский дом. Мы на вето положили это, и вообще на санкции кладем".



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров