аналитика
18 Августа 2015, 13:50


Кох: сильная армия Украины может победить Россию, сгнившую как мертвец

3 993 55
Кох: сильная армия Украины может победить Россию, сгнившую как мертвец Фото: https://pbs.twimg.com/media/CL4TU-dWwAAp8Gn.jpg

С эксгумированными польскими офицерами из Катыни сравнил Россию бывший заместитель председателя правительства РФ Альфред Кох. По мнению оппозиционера, сила Москвы - сплошная видимость, а вот украинская армия по-настоящему окрепла на Донбассе и теперь уже может не остановиться, выйдя на границу с соседним государством.

"Раскапывают там могилы, мы видим мертвецов в шинелях, даже лица у них вроде бы сохранились, а потянут за руку - и рука отваливается. Все сгнило, одна видимость плоти…" - Описал Кох свое видение России в интервью изданию "Собеседник".

Помимо рассуждений о "сгнившей стране" и "сильной украинской армии, которая может не остановиться на границе с Россией" оппозиционер поделился своей теорией о том, что украинцы - это "другие русские", которые выбрали путь в Европу, а не в Азию.

"У нас постоянно говорят, что русские и украинцы - один народ, но на самом деле не понимают этого. Считают, что Украина - побочная ветвь. Да ничего подобного, просто это другие русские", - заявил Альфред Кох.

Стоит отметить, что слова российского оппозиционера о "сильной украинской армии", звучат в унисон с аналогичными заявлениями из Киева. Так, в начале августа очередной прогноз о победе Украины над Россией озвучил экс-комбат батальона "Донбасс", а ныне депутат Верховной Рады Семен Семенченко.

Вторят антироссийским политикам и украинские СМИ, выдавая на-гора сюжеты о том, что ВСУ помогают даже боевые гуси, мыши и свиньи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров