аналитика
17 Августа 2016, 13:45


Концерн "Калашников" открыл первый фирменный магазин в Шереметьево

732 0
Концерн "Калашников" открыл первый фирменный магазин в Шереметьево Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


Концерн "Калашников" открыл первый фирменный магазин нелицензируемой продукции в аэропорту Шереметьево. Точка продаж площадью 58 квадратных метров открыта в терминале "Аэроэкспресс", который соединен пешеходными галереями с Шереметьево. Магазин оформлен в корпоративном красно–черном стиле концерна "Калашников". Там есть несколько тематических зон по количеству продуктовых брендов компании, входящей в Госкорпорацию "Ростех".

Как сказал директор по маркетингу Владимир Дмитриев: "Калашников" — один из самых популярных брендов, которые приходят на ум у многих людей в мире, когда они слышат о России, поэтому предоставлена возможность желающим увезти из России сувенир с брендом компании".

В магазине представлены габаритные макеты стрелкового оружия, которые в качестве сувенира может приобрести любой желающий, достигший совершеннолетия, фирменная корпоративная одежда, сумки и другие полезные вещи с логотипом "Калашников" и его продуктовых брендов. До конца года на прилавках появятся специализированная одежда и экипировка для охоты под маркой "Baikal".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров