аналитика
16 Июля 2015, 10:03


«Концлагеря в супермаркетах» - Американцы боятся собственной армии

1 230 17
«Концлагеря в супермаркетах» - Американцы боятся собственной армии Фото: Reuters

На территории семи американских штатов начинаются военные учения «Нефритовый шлем», которые уже навели ужас на местных жителей из-за того, что происходящее не освещается в СМИ.

Как сообщает RT, граждане страны подготовили наблюдательную операцию под названием «Противодействие «Нефритовому шлему». По словам координатора этой операции, окутанные тайной учения американских военных уже породили массу слухов среди населения. В частности, американцы полагают, что целью этих учений может быть все, что угодно: от подготовки к падению метеорита и массовой гибели людей до введения военного положения.

Кроме того, многие граждане США уверены, что заброшенные супермаркеты военные превращают в концлагеря, а трупы погибших перевозят в фургонах для мороженого.

Между тем представители сухопутных войск США заявили, что эти маневры представляют собой обыкновенные учения для поддержания высокого уровня боеготовности солдат. Ожидается, что в учениях примет участие армейский спецназ и боевые подразделения ФБР.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров