аналитика
13 Июля 2016, 00:50


«Аэрофлот» вновь признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы

311 0
«Аэрофлот» вновь признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы Фото: reuters.com

Российская государственная компания «Аэрофлот» в очередной раз получила международную премию Skytrax World Airline Awards в номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Церемония награждения лучших авиаперевозчиков 2016 года состоялась на Международном аэрокосмическом салоне Фарнборо в Великобритании.

«Звание пятикратного чемпиона Восточной Европы по версии Skytrax — это не только знак того, что мы стабильно находимся в хорошей форме. В первую очередь, это говорит о том, что мы можем успешно развиваться и повышать свой статус, невзирая на сложные внешние факторы, быть действительно конкурентоспособным игроком глобальной авиаотрасли», - отметил гендиректор Аэрофлота Виталий Савельев.

Исследование, в котором определяют лучшие авиакомпании, проводится британским рейтинговым агентством Skytrax. Миллионы авиапассажиров из более 100 стран заполняют онлайн анкеты, где оценивают свыше 40 показателей уровня сервиса.

Стоит отметить, что данная премия в мировой гражданской авиации считается эквивалентом Оскара, которую присуждают с 1999 года. Соискателями самой престижной авиационной премии становятся порядка 250 авиакомпаний мира.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров