аналитика
2 Сентября 2016, 03:26


«Какая независимость?» - олимпийский призер высмеял украинские ценности

2 448 0
«Какая независимость?» - олимпийский призер высмеял украинские ценности Фото: скриншот из видео

Стремление Украины к независимости ничего не стоит, поскольку она лишь переходит от одной зависимости к другой. Такое мнение в эфире президентского «5 канала» высказал олимпийский серебряный призер Жан Беленюк. Интервью спортсмена выйдет в воскресенье, однако телеканал уже запустил видеоанонс передачи с наиболее интересными моментами.

Так, украинский спортсмен саркастично ответил на вопрос журналистки передачи «Рандеву» о том, правильным ли путем идет Украина.

«Как вы думаете, мы сейчас на правильном пути, то, что страна борется?», - спросила журналистка.

В ответ Беленюк уточнил: «А за что она борется?»

«Мы сейчас боремся за независимость», - сказала ошарашенная ведущая телепередачи.

«Да мы с одной зависимости сразу попадаем в другую. К сожалению, мы не можем быть самостоятельными, как нам этого хотелось бы. Если не Восток, так Запад будет диктовать нам свои условия», - заявил олимпийский призер.

Также Беленюк отметил, что сейчас ситуация на Украине ухудшается, включая и спорт. При этом он возмутился, почему певице Джамале дали трехкомнатную квартиру, но отказывают в аналогичных улучшениях жилищных условий спортсменам.

«Я так понимаю, что Джамала у нас многодетная мать», - съязвил он.

Напомним, что Жан Беленюк стал серебряным призером Олимпиады по греко-римской борьбе, проиграв в финале россиянину Давиту Чакветадзе, после чего глава Министерства молодежи и спорта Украины Игорь Жданов обвинил РФ в краже олимпийского золота.

Видео: youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров