аналитика
30 Мая 2016, 00:41


«Рокер и стриптизерша» - украинские СМИ обсуждают новое руководство «Укрзализныци»

1 378 0
«Рокер и стриптизерша» - украинские СМИ обсуждают новое руководство «Укрзализныци» Фото: Голос Правды

Помощницей новоназначенного главы «Укрзализныци», польского рокера Войцеха Балчуна стала эффектная блондинка, которая в свое время была стриптизершей. Об этом сообщил украинский телеканал «1+1».

Так, стало известно, что на должность своего помощника новый скандальный глава «Укрзализныци» назначил экс-киевлянку Веронику Марчук-Пазуру, ранее сделавшую стремительную карьеру в Польше. Свой  же «творческий путь» девушка начинала с ночных клубов Балтийского побережья, где работала танцовщицей-стриптизершей, отмечает СМИ.

Также журналисты телеканала засняли, как Балчун заселяется в отель сопровождении своей новой помощницы.

«У 41-летней Вероники – яркая биография. Уроженка Киева, она приехала в Польшу в 20-летнем возрасте. Свою карьеру начинала как танцовщица-стриптизерша в ночном клубе курортного Сопота на Балтийском побережье. Вскоре Вероника удачно вышла замуж за популярного актера Цезария Пазура. С мужем они выпустили телесериал «Секс в маленьком городе», где Вероника снялась в нескольких эротических сценах. Стала настоящей телезвездой. Перевезла в Польшу своих родителей, купила им квартиру. В 2007 году они с Пазурой развелись после 12 лет брака. Якобы из-за того, что он начал мешать ее карьере», - говорится в сюжете телеканала.

При этом по данным польских СМИ, в свое время Марчук-Пазура сильно помогла Войцеху Балчуну раскрутить его рок-группу.

Кроме того журналисты располагают информацией, что в Польше она фигурирует в коррупционном скандале и попалась на взятке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров