аналитика
1 Апреля 2016, 01:16


«Смена тактики» - турецкий «Галатасарай» обвинил российскую волейболистку в клевете

2 431 4
«Смена тактики» - турецкий «Галатасарай» обвинил российскую волейболистку в клевете Фото: РИА Новости

Турецкий клуб «Галатасарай» обвинил волейболистку краснодарского «Динамо» Татьяну Кошелеву в клевете после заявлений спортсменки об агрессивном и несоответствующем поведении турецких болельщиков во время первой игры финала Кубка ЕКВ.

Ранее сообщалось, что по окончанию матча с «Галатасараем» российская волейболистка пожаловалась на поведение турецких фанатов, которые забросали игроков «Динамо» мусором. Кроме того, тренер турецкого клуба отличился непристойным жестом, адресованным российским спортсменкам. 

Позже, в клубе оправдывались, что Кошелева неправильно все истолковала, а неприличный жест от главного тренера «Галатасарая» был адресован не ей, а сидевшим рядом с ней людям.

Теперь же, очевидно, в турецком клубе решили изменить тактику и перейти с защиты в наступление.

«После первого матча финала Кубка ЕКВ российская волейболистка Татьяна Кошелева начала клеветническую кампанию в социальных сетях, которая была подхвачена российскими СМИ. Это было сделано из-за боязни проиграть в Кубке ЕКВ. Это не в духе честной игры и выходит за рамки победы на спортивной площадке», - заявлено на официальном сайте «Галатасарая».

При этом в клубе добавили, что продолжают внимательно следить за освещением данного инцидента в российских СМИ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров