аналитика
10 Марта 2016, 04:18


«Стандарты НАТО» - Бойцы ВСУ вновь недовольны условиями своего содержания

1 705 19
«Стандарты НАТО» - Бойцы ВСУ вновь недовольны условиями своего содержания Фото: АР

На Украине контрактники протестовали против ненадлежащих условий питания в военной столовой, отказавшись от обеда. Об этом на своей странице в соцсети сообщил один из военнослужащих.

Так, бойцы ВСУ, обучающиеся в учебном центре ПС в Василькове в среду отказались от обеда, пожаловавшись на несоответствие питания военнослужащих никаким нормам, а также нечеловеческим условиям в украинской армии.

«Мало того, в столовой температура ниже 15 градусов, а людей заставляют даже зимой снимать верхнюю одежду… Что в данном случае делать? Доложить дежурному по части... он будет крайним при отмене приема пищи», - написал он в Facebook.

Также, сообщается, что военнослужащие написали коллективный рапорт, в котором задаются вопросом, куда идет финансирование, о котором громко заявляют киевские власти.

«Вопрос: куда идут деньги, выделяемые на питание личного состава? Ни на кого наговаривать не хочу, но кто-то среди нас крыса», - отмечает боец.

Напомним, что ранее в Минобороны Украины заявляли о переходе питания военнослужащих на стандарты НАТО в рамках эксперимента.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров