аналитика
8 Ноября 2016, 05:46


«Свято место пусто не бывает»: на место Саакашвили метят бывшие крымские чиновники

626 0
«Свято место пусто не бывает»: на место Саакашвили метят бывшие крымские чиновники Фото: shutterstock.com

На посту губернатора Одесской области Михаила Саакашвили может сменить бывший глава Крыма и Севастополя Сергей Куницын. Об этом рассказал руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков в своем блоге.

По его информации, после отставки Саакашвили в Одессу потянутся бывшие крымские кадры, в частности ранее возглавлявший правительство Крыма и городскую администрацию Севастополя, а ныне депутат Верховной Рады Украины Сергей Куницын, а уже за ним и представители запрещенного в России за экстремистскую деятельность функционеры Меджлиса.

«По слухам Куницын на Одессу метит… Возьмет весь табор меджлисовский и приедет. Саакашвили тогда одесситам гением менеджмента покажется!», - считает Крючков.

Стоит отметить, что на должность главы Одесской ОГА также подумывает подать свою кандидатуру и замглавы фракции Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко.

«У нас будет конкурс. Только по итогам конкурса можно сказать. Подаваться ли на конкурс, я еще подумаю. После Михаила Саакашвили не угадаешь, кто угодно может быть. Мне нужно подумать. Идти просто так мне неинтересно. Идти с программой и понимать, как ее можно реализовать в нынешних условиях, это другое. Мне нужно посоветоваться со своей командой, поговорить, подумать и определиться», — заявил Гончаренко в комментарии телеканалу «Украина 112».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров