аналитика
23 Ноября 2015, 14:30


Летчики ВКС России на бомбах отправляют послания террористам: "За наших" и "За Париж"

338 4
Летчики ВКС России на бомбах отправляют послания террористам: "За наших" и "За Париж" Фото: http://static.ca-news.org/
Видео: Ruptly, Минобороны РФ

Корабли Каспийской флотилии 20 ноября 18 крылатыми ракетами комплекса «Калибр-НК» нанесли удары по стратегическим позициям террористов «Исламского государства» в Сирии. Цели в городах Ракка, Идлиб и Алеппо поражены.

Напомню, первый удар из акватории Каспийского моря был нанесен 17 октября с участием ракетного корабля «Дагестан» и малых ракетных судов «Град Свияжск», «Углич» и «Великий Устюг». Тогда эта операция поразила военных всего мира.

Сейчас только в районе Дэйр-эз-Зора одна из ракет уничтожила порядка 600 террористов. Интенсивность бомбардировок наращивает и авиация. Министерство обороны разместило в интернете видео боевых вылетов дальней авиации ВКС России. Летчики с авиабазы "Хмеймим" в Сирии еред вылетом они пишут послание на бомбах: "За наших" и "За Париж".

За 4 дня наши самолеты выпустили 100 крылатых ракет и сбросили около 1400 тонн авиабомб. Министр обороны Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину: «Уничтожено 23 базы подготовки боевиков, 19 заводов по производству вооружения и взрывчатки, 47 складов с боеприпасами и другие объекты. Это обеспечивает успешные действия сирийской армии в районах Алеппо, Идлиб, горной Латакии и Пальмиры».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров