аналитика
28 Октября 2014, 20:24


Лопыреву ждет бонус от "Аэрофлота" в виде судебного разбирательства

645 3

"Аэрофлотом" было проведено собственное расследование по факту конфликта на борту самолета в аэропорту Кольцово, связанного с моделью и телеведущей Викторией Лопыревой.
Расследование выявило, что Лопырева не только нарушила установленные правила, но и заняла чужое место, о чем журналистам сообщил Андрей Согрин, представитель авиаперевозчика.


Виктория Лопырева заняла не свое место, но место для пассажиров с детьми, позволявшее прикрепить к креслу люльку для безопасной перевозки младенца, лишив таким образом этой возможности нуждающегося в этом "хозяина" места. На замечания бортпроводницы модель продемонстрировала свои ноги, поставив их на панель перед сиденьями и не сняв даже обувь. Бортпроводники охарактеризовали поведение Лопыревой как  в целом очень вызывающее.

Итогом стало то, что из-за экономических потерь в связи с задержкой рейса «Аэрофлот» собирается подать на Лопыреву в суд. Представитель компании указал на то, что для авиаперевозчика нет различий между пассажирами «по принципу известности или статусности», поэтому в суде «Аэрофлотом» будут отстаиваться в первую очередь интересы пассажиров, потерпевших неудобства из-за дерзкого нрава Лопыревой.

Стюардессе, столкнувшейся лицом к лицу с поведением модели после ЧП вынесли благодарность.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров