аналитика
22 Сентября 2015, 19:05


Лоукостер "Победа" продает билеты по одному рублю

2 447 4
Лоукостер "Победа" продает билеты по одному рублю Фото: pbs.twimg.com/media/CPg18U0UAAAZbZv.jpg

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», сообщил о распродаже билетов на все свои рейсы, связывающие Москву с  десятками городов. При этом стоимость билетов рассчитывается по формуле 1 руб. + таксы и сборы, размер которых зависят от выбранного маршрута.

Распродажа началась сегодня и продлится до 25 сентября 2015 года. Акция действует на все рейсы «Победы» для полетов в период с 13 октября по 23 декабря 2015 года и с 18 января по 26 марта 2016 года. Количество билетов ограничено.

В августе управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области оштрафовало авиакомпанию «Победа» за недобросовестную рекламу. Надзорное ведомство проверило нарушения руководства авиакомпании по факту размещения в декабре 2014 года на рекламных конструкциях в Челябинске ненадлежащей рекламы «Летим в Москву! От 999 рублей». ФАС посчитала рекламу нарушающей закон «О рекламе». Поводом для возбуждения административного дела стало обращение жителя Челябинской области, который уличил «Победу» во лжи, так как минимальная стоимость билета составляла 2546,6 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров