аналитика
21 Июня 2015, 08:33


Маккейн: США должны помочь Украине бороться с бандитом Путиным

960 29
Маккейн: США должны помочь Украине бороться с бандитом Путиным Фото: reuters

Во время своего визита на Украину американский сенатор Джон Маккейн призвал вооружать Украину, чтобы противостоять агрессии "бандита" Владимира Путина.
"США имеют традицию помогать тем, кто борется за свободу и против бандитов, таких как президент России Владимир Путин. И для нас сидеть и смотреть как происходит расчленение государства впервые за 70 лет, как разрушается либеральный порядок установленный после войны не только позорно, но и не прилично".
"По всей Украине мы видим как люди поднялись, чтобы защитить свою территориальную целостность против агрессии Путина. Мы считаем, что это не только в интересах Украины, но и Америки, и Европы повернуть вспять агрессию Путина", - подчеркнул он.
Также Маккейн посетовал на сильную и эффективную пропагандистскую компанию, которая 
проводится президентом России Владимиром Путиным, особенно затрагивая страны Балтии, Молдавию, некоторые из стран Восточной Европы. Он напомнил, что США обеспечили себе победу в холодной войне именно информационными технологиями. Поэтому сегодня для победы необходимо  разработать ответ Путину. "Мы должны убедиться, что людям говорят правду", – сказал сенатор.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров