аналитика
24 Февраля 2016, 14:00


Маршируют все - севастопольцы устроили шествие в честь начала "Русской весны"

1 046 4
Маршируют все - севастопольцы устроили шествие в честь начала "Русской весны" Фото: https://pbs.twimg.com/media/Cb5yps1W4AEf8Cd.jpg

В шествии, организованном в Севастополе в честь Дня защитника Отечества и начала "Русской весны", приняли участие даже курсанты Нахимовского училища родом из Экваториальной Гвинеи. Рота темнокожих воспитанников после воссоединения Крыма с РФ приняла решение оканчивать свое образование под российским флагом и теперь марширует вместе с остальными нахимовцами.

"Курсанты хорошо овладели русским и вместе со всеми исполнили гимн города "Легендарный Севастополь", - утверждает ресурс "ПолитНавигатор", хотя на размещенном видео и нет кадров, запечатлевших, как темнокожие курсанты поют по-русски.

Напомним, 27 февраля свой профессиональный праздник отметят бойцы Сил специальных операций, благодаря которым в 2014 году стало возможно мирное проведение референдума в Крыму, а 16 марта на полуострове будут радоваться Дню воссоединения с Россией, который с минувшего года стал в регионе официальным выходным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров