аналитика
4 Декабря 2015, 12:30


Мастер-класс легенды бокса Флойда Мэйвезера в Москве претендует на мировой рекорд

803 4
Мастер-класс легенды бокса Флойда Мэйвезера в Москве претендует на мировой рекорд Фото: championat.com
Видео: Ruptly


Легендарный боксер Флойд Мэйвезер 4 декабря в Москве проведет мастер-класс, который претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннеса.

Самым высокооплачиваемый спортсмен планеты, чемпион в пяти весовых категориях в столице России намерен установить мировой рекорд с участием в его тренировке более 600 человек. Мэйвезер надеется, что это достижение попадет в книгу рекордов Гиннеса. На пресс-конференции он заявил: «Я рад вновь приехать в Россию. Я тут уже в четвертый раз. У меня здесь много поклонников. Люди очень доброжелательные, уважительные и милые. Уже жду, когда вернусь снова. Я хочу, чтобы как можно больше людей поучаствовали в моей тренировке и получили удовольствие».

В сентябре этого года Мэйвезер завершил свою спортивную карьеру. На ринге он не потерпел ни одного поражения.

Он также отметил, что хотел бы открыть в России свою школу бокса, кроме того он планирует инвестировать средства в одну из российских логистических компаний, купить дом и помогать молодым перспективным боксерам.

4 декабря состоится массовая тренировка по боксу, которую Флойд Мэйвезер проведет в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках в Москве. На тренировку приглашаются все желающие – вне зависимости от возраста и спортивной подготовки. Начало тренировки в 19.00, однако сбор гостей начинается уже в 18.00. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно заранее на месте.

Первые 700 участников получат сертификаты об установлении мирового рекорда, золотые медали рекордсменов мира и призы и подарки от «Академии Бокса».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров