аналитика
3 Октября 2015, 14:43


Медведев обобщил высказывания Россельхознадзора и Минсельхоза о сыре

620 4
Медведев обобщил высказывания Россельхознадзора и Минсельхоза о сыре Фото: ТАСС

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев призвал чиновников относиться более внимательней к тому, что они говорят, передает ТАСС.

В ходе заседания правительственной комиссии по импортозамещению премьер напомнил собравшимся о высказывании, что якобы в РФ 80% процентов сыра на российском рынке– фальсификат. Медведев добавил: “Думаю, что это не так. Как только такие фразы произносятся - я смотрю по социальным сетям и другим источникам, - народ начинает волноваться, говорить, где же это самое импортозамещение, если 80% сыра сфальсифицировано?”.

По мнению премьера, чиновники должны подробно комментировать подобные резонансные заявления: “Нужно чтобы должностные лица, которые делают такие заявления, либо их не делали, либо сопровождали комментариями. Нужно быть аккуратными в комментариях. Я просил бы всех на это обратить внимание”.

Напомним, информацию о том, что на рынке России 80% сыра – это фальсифицированная продукция распространил Россельхознадзор. Позже свои комментарии по этому поводу дал министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров