аналитика
8 Декабря 2014, 16:41


Медведев подписал 30 поручений Правительству после Послания Путина

217 0

По итогам Послания Совету Федерации, которое озвучил Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев подписал 30 поручений для членов Правительства.

«По итогам послания и тех поручений, которые Президент РФ уже подписал, я также подписал перечень поручений Правительству. Их 30 штук», – сказал Медведев. Поручения должны проработать экспертные советы и власти регионов.

Например, Путин поручил с 2016 года ввести трехлетний запрет на проведение плановых проверок доказавших свою благонадежность предприятий малого бизнеса, предложил зафиксировать на 4 года налоговую систему, максимально снять ограничения с бизнеса, внести поправки в проект закона о территориях опережающего развития, следить за тарифообразованием в сфере ЖКХ. Одно из важных поручений касается сокращения расходов российского бюджета. Владимир Путин заявил, что в ближайшие три года бюджетные расходы должны снижаться ежегодно минимум на 5%.

Кроме того, завтра, 9 декабря, Владимир Путин проведет совещание с членами Правительства. Как говорится в сообщении Кремля: "Будут рассмотрены вопросы практической реализации задач, поставленных в послании Президента РФ".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров