аналитика
26 Февраля 2016, 21:22


Медведев призвал "Единую Россию" брать пример с КПСС

477 16
Медведев призвал "Единую Россию" брать пример с КПСС Фото: Reuters

Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев на встрече с активом партии в Калининградской области рекомендовал не стесняться достижений политической организации в ходе предстоящего агитационного периода.

"Обращаюсь ко всем: своих достижений не надо стесняться, у нас сейчас будет избирательная агитационная кампания. Опять же, кто постарше, помнит: наши предшественники, я имею в виду в роли правящей партии — а, по сути, это была даже не правящая партия, а часть государственной элиты — из КПСС этого не стеснялись", — цитирует "Интерфакс" слова Медведева.

Премьер-министр РФ отметил, что "это не означает, что во всем нужно копировать опыт КПСС, но какие-то вещи все-таки нужно вспоминать". Он, в частности, напомнил о выделении миллиардов рублей на строительство детских садов, обратив внимание на то, что это результат совместной работы с "Единой Россией", и что это надо использовать в агитационной кампании.

Напомним, что выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут 18 сентября 2016 года по смешанной системе. Половина депутатов (225 человек) будут избираться по одномандатным округам, половина — по партийным спискам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров