аналитика
25 Мая 2015, 16:58


Медведев раскритиковал "дремучий уровень" сервиса в Крыму

933 9
Медведев раскритиковал "дремучий уровень" сервиса в Крыму Фото: Reuters

Дмитрий Медведев во время встречи с вице-премьерами в понедельник раскритиковал качество туристических услуг и сервиса в Крыму. Председатель российского правительства рассказал, что его знакомые регулярно жалуются на отсутствие положительных эмоций после отдыха на полуострове. 

"Я даже со своими знакомыми разговариваю, далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания. Потому что оно такое, скажем, остается еще даже не российское. Я не говорю, что это должно быть на современном международном уровне, но оно даже не российское", — отметил премьер-министр.

Медведев подчеркнул, что уровень туристического сервиса в Крыму необходимо повышать. "Там много мест для отдыха, но надо признаться, все это на таком очень дремучем уровне было во времена украинского Крыма. Надо сделать все, чтобы там появились нормальные места отдыха", — сказал глава кабинета министров.

Со своей стороны, вице-премьер Дмитрий Козак рассказал, что в республике продолжается работа по классификации гостиниц. По его словам, в настоящее время количество забронированных мест в крымских гостиницах уже на 20% больше, чем в прошлом году. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров