аналитика
26 Декабря 2015, 09:32


Медведев утвердил правила проведения мониторинга поддержки бизнеса

137 2
Медведев утвердил правила проведения мониторинга поддержки бизнеса Фото: reuters

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении правил проведения мониторинга поддержки малого и среднего бизнеса, сообщает ТАСС со ссылкой на документ, размещенный в субботу на сайте кабмина.
Мониторинг будет осуществляться Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства. Результаты включат в ежегодный отчет компании и направят в Госдуму, Совет Федерации, правительство, а также президенту.
Цель мониторинга - обеспечение результативной поддержки субъектам малого и среднего бизнеса, а также организациям. Введение таких мер позволит оценить качество и эффективность поддержки малого и среднего бизнеса, а также эффективность использования этой поддержки субъектами. В задачи корпорации входит также подготовка предложений о совершенствовании мер поддержки и повышения ее эффективности.
"Корпорация проводит мониторинг на основе информации, полученной от федеральных органов исполнительной власти, наделенных отдельными полномочиями по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, и от органов исполнительной власти субъектов Федерации, уполномоченных на взаимодействие с корпорацией в области развития малого и среднего предпринимательства", - отмечается в документе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров