аналитика
11 Января 2016, 00:20


Милонов ответил на оскорбления россиян советником президента Украины

2 317 5
Милонов ответил на оскорбления россиян советником президента Украины Фото: twitter.com

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов прокомментировал слова советника украинского президента Юрия Бирюкова о россиянах, где он сравнивает их с тараканами.

Милонов посоветовал соотечественникам не обращать внимания на такие заявления украинского чиновника, так как этим он просто пытается пиариться за счет россиян.

При этом депутат заксобрания отметил, что Украина отчаянно пытается восстановить интерес к себе, ведь о ней в Европе давно забыли.

«Проект провалился, эти голодранцы-попрошайки достали всех. От них, как от бешеной собаки, носятся и в Брюсселе, и Париже, и Берлине. О них забыли, а они пытаются о себе напомнить. У нас в России принято на мосек не обращать внимание. Очень обидно, что произошла такая резкая деградация власти на Украине, которая представляет собой каких-то фриков, орков из постапокалиптического фильма ужасов», - сказал Милонов.

При этом он сравнил Бирюкова с «пьяным гопником», которого необходимо просто игнорировать.

«Обращать внимание на них — это все равно, что обращать внимание на пьяного гопника», - резюмировал депутат заксобрания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров