аналитика
15 Сентября 2015, 07:16


Милонов предложил вместо Путина встретиться с Элтоном Джоном

1 234 13
Милонов предложил  вместо Путина встретиться с Элтоном Джоном Фото: twitter.com

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов вызывает на словесную дуэль сэра Элтона Джона, чтобы доказать нежизнеспособность ЛГБТ-сообщества. Об этом пишет газета «Известия».

Так, известный борец за традиционные семейные и нравственные ценности Виталий Милонов готов публично на словесных дебатах с Элтоном Джоном доказать, что ЛГБТ-сообщество разрушает европейское общество и само обрекает себя к уничтожению.

«Я бы пообщался с ним о европейских сообществах ЛГБТ. Обсудил бы с ним нежизнеспособность такого общества, которое ломает традиционные устои, ценности, мораль. Это сообщество уничтожает свою способность самозащищаться, противостоять внешним факторам, например, такое положение мы видим в настоящее время. Общество в Европе разрушается», - заявил депутат.

При этом он уточнил, что специально не искал встречи с Элтоном Джоном, ведь знаменитый певец-гомосексуалист сам захотел встретиться, правда, с российским президентом Владимиром Путиным.

На такое предложение моментально отреагировал представитель певца Джон Гэри Фэрроу, заявивший, что прямо сейчас Элтон Джон не готов участвовать в дебатах с Милоновым. 

Напомним, что ранее сэр Элтон Джон сделал заявление, что хотел бы обсудить права гомосексуалистов в России с президентом страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров