аналитика
4 Марта 2015, 21:21


Милонов возмущен изгнанием злых духов в петербургском ЗакСе

409 8
Милонов возмущен изгнанием злых духов в петербургском ЗакСе

Фото: http://vk.com/interfaxru

Глава комитета Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов возмутился действиями ненецкого "шамана Коли", проведшего обряд изгнания злых духов в Мариинском дворце.

Как рассказали в пресс-службе Милонова, на днях депутат-коммунист Игорь Коровин привел в Мариинский дворец известного шамана из Нарьян-Мара, и тот в обрядовой одежде проводил некие языческие ритуалы. В частности, как сообщается, "он уселся в зале заседаний в кресло спикера и бил в бубен".

Милонов подчеркнул, что "бесовские" действия совершались в разгар православного поста. "Почему во время Великого поста у нас здесь проходят какие-то бесовские шаманские пляски? Я не потерплю здесь наличия этих шаманов и коллегам не советую связываться с колдунами и еретиками", - сказал он, отметив, что действия шамана могут нанести "серьезный удар по репутации петербургского парламентаризма".

Народный избранник также сообщил, что намерен обратиться к федеральному руководству Коммунистической партии РФ с просьбой дать оценку действиям Коровина, "устроившего недостойное для северной столицы языческое действо", то есть пригласившего шамана в здание ЗакСа.

Как отмечается, потомственный знахарь Николай Талеев прибыл из Ненецкого автономного округа в Санкт-Петербург в среду, чтобы собрать всю негативную энергетику в помещениях петербургского парламента и затем увезти ее на остров Вайгач, который находится на границе Баренцева и Карского морей. По шаманским поверьям считается, что оттуда зло никогда не возвращается. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров