аналитика
2 Апреля 2016, 12:59


Минобороны Армении отчиталось об уничтожении диверсионной группы в Нагорном Карабахе

2 249 17
Минобороны Армении отчиталось об уничтожении диверсионной группы в Нагорном Карабахе Фото: РИА Новости
В министерстве обороны Армении заявили, что вооруженные силы непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) вступили в бой с "диверсионной группой" противника и уничтожили ее. Об этом в субботу пишет РИА Новости.
"Согласно полученной из Минобороны НКР информации, на подступах к населенному пункту Левонарх подразделение специального назначения Армии обороны НКР выявило и уничтожило диверсионно-разведывательную группу противника", — рассказали в ведомстве.
"Согласно данным, группа отступила, часть ее членов убита. "Боевые действия продолжаются", — отмечается в сообщении минобороны Армении.
В Баку, в свою очередь, заявили, что армянская сторона в ночь на субботу обстреляла позиции вооруженных сил Азербайджана, а также расположенные вдоль линии соприкосновения населенные пункты из минометов и крупнокалиберных пулеметов.
"В результате наступательных действий азербайджанских войск с определением заранее координат целей на передовой и в тылу врага, было выведено из строя значительное количество живой силы, военной техники и единиц инфраструктуры", — сообщил руководитель пресс-службы минобороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров