аналитика
5 Марта 2015, 12:00


Минобороны РФ: Запад в качестве цели выбирает Россию

1 254 6
Минобороны РФ: Запад в качестве цели выбирает Россию

Фото: http://vk.com/interfaxru

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов заявил сегодня на пресс-конференции, что Запад создает новые разделительные линии, а в качестве цели выбрал Россию.

«Вместо объединения усилий в борьбе со злом, главным из которого является терроризм, западные страны создают новые разделительные линии. В качестве цели сегодня выбрана Россия», - отметил он.

По словам Антонова, международная безопасность подорвана действиями США и их союзниками, если кто-то высказывает иную точку зрения, которая отлична от мнения Запада, то страну пытаются наказать.

Антонов также отметил, что НАТО не может в настоящее время быть единственным гарантом безопасности в мире. По его словам, события в мире, которые произошли в последнее время, «показали, насколько наш мир несовершенен» и «заставили по-новому взглянуть на мир».

Касаясь отношений России и США, Антонов отметил, что за всю свою дипломатическую карьеру не помнит, чтобы «российско-американские отношения были столь сложными», однако потенциал этих отношений «еще не исчерпан».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров