аналитика
17 Марта 2016, 23:45


"Мистерия в разгаре": Захарова сыронизировала над запретом российских телеканалов на Украине

2 767 21
"Мистерия в разгаре": Захарова сыронизировала над запретом российских телеканалов на Украине Фото: twitter.com/MCHS_ulo

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сыронизировала над очередным запретом российских телеканалов на Украине.

Ранее в четверг Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины принял решение запретить трансляцию еще 13 российских телеканалов. 

Отмечалось, что в ходе мониторинга украинской комиссией была зафиксировала трансляция фильмов с участием лиц, "которые угрожают национальной безопасности Украины", и рекламы, не адаптированной к требованиям законодательства страны.

"На этот раз безопасности Украины угрожали детский канал "Радость моя", звезды Болливуда на "Индия ТВ" и "Еврокино". За что "Еврокино"? Наверное, чтобы не сравнивали европейскую иллюзию с окружающей реальностью. Мистерия в разгаре", — написала Захарова на своей странице в социальной сети Facebook. 

В июне 2015 года на Украине вступил в силу закон, согласно которому любые фильмы и сериалы, в которых работа сотрудников силовых структур России изображается в положительном свете попадают под полный запрет, а также абсолютно вся кино- и сериальная российская продукция, созданная после 2014 года.

СМИ:"Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания (НСТР) Украины сегодняшним решением запретил трансляцию е...

Опубликовано Марией Захаровой 17 марта 2016 г.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров