аналитика
9 Июня 2015, 06:39


Мобилизованный в ВСУ уголовник пытался убить медсестру из Донбасса

865 4
Мобилизованный в ВСУ уголовник пытался убить медсестру из Донбасса Фото: reuters.com

В Днепропетровской области пьяный мобилизованный в ВСУ совершил нападение на медсестру воинской части, нанеся ей ножом ранение в шею. Об этом сообщил украинский телеканал ТСН.

Так, стало известно, что тридцатилетняя медсестра находилась ночью в медицинской части 93-й бригады на дежурстве, когда в дверь постучали. Когда она открыла дверь, сразу получила удар ножом в шею.

Женщине сделали операцию в больнице Днепропетровска, сейчас ее жизни ничего не угрожает. Отмечается, что пострадавшая является переселенкой из Донецкой области.

Сообщается, что нападавший ранее находился в местах лишения свободы, проведя там 10 лет за кражу.

Военная прокуратура проводит расследование. Напавший солдат, отметили в ведомстве, скорее всего в момент попытки убийства находился в алкогольном и наркотическом состоянии.

«Он сообщил сначала, что находился в состоянии алкогольного опьянения, затем ему стало плохо, он проснулся, съел таблетку какую-то и что-то потустороннее заставило его пойти и кого-то убить. Находился в состоянии алкогольного опьянения и еще, наверное, в наркотическом опьянении. Потому что пытался себе консервной банкой перерезать вены и пытался перекусить руку», - уточнил прокурор.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров