аналитика
2 Августа 2016, 12:00


"Москализация дала свои плоды" - украинский нардеп обвинил Путина в грязи в подъездах

1 609 0
"Москализация дала свои плоды" - украинский нардеп обвинил Путина в грязи в подъездах Фото: Reuters

Не только в ухудшении экономической ситуации на Украине, но даже в грязи в подъездах обвинил Владимира Путина депутат Верховной Рады Евгений Рыбчинский. Все проблемы Киева - результат целенаправленных диверсий, уверен парламентарий.

"Тем, кто злорадно кричит, мол, это не Путин справляет нужду в наших подъездах, сообщаю: до того как шариковы появились в Украине, было чистенько, как в храме", - написал Рыбчинский в своем блоге.

По мнению украинского нардепа, неурядицы вызваны тем, что "400-летняя москализация дала свои плоды". "Москва веками уничтожает украинцев", - подчеркнул Евгений Рыбчинский.

Напоследок депутат Верховной Рады попросил у Запада финансовой помощи, пригрозив "новой мировой войной, которую развяжет Россия и которая обойдется дороже помощи Украине".

Стоит отметить, что за обвинениями в адрес Москвы, из Киева, как правило, раздаются просьбы к "западным партнерам" дать денег на борьбу против "российской агрессии". Так, аналогичное заявление лишь на минувшей неделе прозвучало из уст бывшего представителя Порошенко на переговорах в Минске Романа Бессмертного.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров